Lutronic: Aesthetic Aesthetic Menu Close

LUTRONIC – DAS SIND WIR

Das neue Licht- und Laser Team in Hamburg

Wir sind Lutronic: Ihr führender und innovationsgetriebener Anbieter für ästhetische und medizinische Systeme auf Laser- und Lichtbasis. Unser erklärtes Ziel ist es, Ihre Arbeit, und somit auch Ihre Ergebnisse, zu perfektionieren. Wir bieten Ihnen präzise, sichere und leicht zu bedienende Produkte, die jede Behandlung und Therapie optimal unterstützen. Unser Fokus liegt dabei auf der fortgehenden Weiterentwicklung der Produkte, um Ihnen auch in Zukunft diesen Anspruch erfüllen zu können.

Seit September 2018 kann unser Team die weltoffene norddeutsche Hafenstadt Hamburg Ihre Heimat nennen. Unser Standort direkt an der Binnenalster bietet uns nicht nur die perfekte Basis für unsere Arbeit, sondern auch das ideale Umfeld für das professionelle aber auch freundschaftliche Miteinander unter Mitarbeitern und mit Kunden. Wir freuen uns darauf Sie kennenzulernen!

IHR HAUKE ALBERT HARMS
Geschäftsführer
HaukeHarms

Hauke Harms

Vice President European Operations

Festnetz: 040 6963999-51

Mobil: 0172 / 6831160

hauke.harms@lutronic.com

KristinaBrecht

Kristina Brecht

Finance Director

Festnetz: 040 6963999-54

Mobil: 0173 / 2557860

kristina.brecht@lutronic.com

JuergenSchmidt

Jürgen Schmidt

Sales Director

Mobil: 0172 / 6831609

juergen.schmidt@lutronic.com

PLZ-Gebiet: 4

ChristianeBecker

Christiane Becker

Clinical Education Manager

Mobil: 0172 / 1448304

christiane.becker@lutronic.com

SvenKokottBW

Sven Kokott

Service Manager

Festnetz: 040 6963999-52

Mobil: 0173 / 4391447

sven.kokott@lutronic.com

JoannaH

Marie Borgemeister

Marketing Manager Deutschland

Festnetz: 040 6963999-58

Mobil: 0172 / 6425838

marie.borgemeister@lutronic.com

JoannaH

Joanna Lüthen

EMEA Marketing Manager

Festnetz: 040 6963999-55

Mobil: 0174 / 3028424

joanna.hawrylewicz@lutronic.com

StefanHartwig

Stefan Hartwig

Field Service Engineer

Festnetz: 040 6963999-53

Mobil: 0162 / 5938622

stefan.hartwig@lutronic.com

MartinKagererBW

Philipp Hammer

Field Service Engineer

Mobil: 0173 / 7607179

philipp.hammer@lutronic.com

Image of Charlotte

Charlotte Bauchspiess

Inside Sales Coordinator

Festnetz: 040 6963999-50

Mobil: 0174 / 9216375

charlotte.bauchspiess@lutronic.com

BirgitMilteBW

Birgit Milte

Produktspezialistin für BellaV™
und LINSCAN

Mobil: 0174 / 3268768

birgit.milte@lutronic.com

MartinKagererBW

Thomas Liebel

Sales Manager Süd

Mobil: 0152 / 27743851

thomas.liebel@lutronic.com

PLZ-Gebiete: 7 + 8 + 93,94

MartinKagererBW

Dirk Jahn

Sales Manager Ost

Mobil: 0162 / 2421139

dirk.jahn@lutronic.com

PLZ-Gebiete: 0 + 10-16 + 37, 38, 39 + 90-92 + 95, 96, 98, 99

MartinKagererBW

Coming Soon:

Sales Manager Nord

Mobil: 0172 / 6831609

juergen.schmidt@lutronic.com

PLZ-Gebiete: 2 + 17,18,19 + 30,31,32,33 + 48,49

MartinKagererBW

Coming Soon:

Sales Manager West

Mobil: 0172 / 6831609

juergen.schmidt@lutronic.com

PLZ-Gebiete: 5 + 6 + 34,35,36 + 97