Lutronic: Aesthetic Aesthetic Menu Close

LUTRONIC – DAS SIND WIR

Das neue Licht- und Laser Team in Hamburg

Wir sind Lutronic: Ihr führender und innovationsgetriebener Anbieter für ästhetische und medizinische Systeme auf Laser- und Lichtbasis. Unser erklärtes Ziel ist es, Ihre Arbeit, und somit auch Ihre Ergebnisse, zu perfektionieren. Wir bieten Ihnen präzise, sichere und leicht zu bedienende Produkte, die jede Behandlung und Therapie optimal unterstützen. Unser Fokus liegt dabei auf der fortgehenden Weiterentwicklung der Produkte, um Ihnen auch in Zukunft diesen Anspruch erfüllen zu können.

Seit September 2018 kann unser Team die weltoffene norddeutsche Hafenstadt Hamburg Ihre Heimat nennen. Unser Standort direkt an der Binnenalster bietet uns nicht nur die perfekte Basis für unsere Arbeit, sondern auch das ideale Umfeld für das professionelle aber auch freundschaftliche Miteinander unter Mitarbeitern und mit Kunden. Wir freuen uns darauf Sie kennenzulernen!

IHR HAUKE ALBERT HARMS
Geschäftsführer
HaukeHarms

Hauke Harms

Managing Director

Festnetz: 040 6963999-51

Mobil: 0172 / 6831160

E-Mail: hauke.harms@lutronic.com

KristinaBrecht

Kristina Brecht

Finance Director

Festnetz: 040 6963999-54

Mobil: 0173 / 2557860

E-Mail: kristina.brecht@lutronic.com

JuergenSchmidt

Jürgen Schmidt

Sales Director

Mobil: 0172 / 6831609

E-Mail: juergen.schmidt@lutronic.com

ChristianeBecker

Christiane Becker

Clinical Education Manager

Mobil: 0172 / 1448304

E-Mail: christiane.becker@lutronic.com

SvenKokottBW

Sven Kokott

Service Manager

Festnetz: 040 6963999-52

Mobil: 0173 / 4391447

E-Mail: sven.kokott@lutronic.com

JoannaH

Joanna Hawrylewicz

Marketing Manager

Festnetz: 040 6963999-55

Mobil: 0174 / 3028424

E-Mail: joanna.hawrylewicz@lutronic.com

StefanHartwig

Stefan Hartwig

Field Service Engineer

Festnetz: 040 6963999-53

Mobil: 0162 / 5938622

E-Mail: stefan.hartwig@lutronic.com

Image of Charlotte

Charlotte Bauchspiess

Inside Sales Coordinator

Festnetz: 040 6963999-50

Mobil: 0174 / 9216375

charlotte.bauchspiess@lutronic.com

JoergComblainEdit

Jörg Comblain

Sales Manager Nord/Ost

Mobil: 0162 / 2421139

joerg.comblain@lutronic.com

BirgitMilteBW

Birgit Milte

Sales Manager West

Mobil: 0174 / 3268768

birgit.milte@lutronic.com

MartinKagererBW

Martin Kagerer

Sales Manager Süd /
Field Service Engineer

Mobil: 0162 / 2421315

martin.kagerer@lutronic.com